• Антинаркотическая неделя

АНТИНАРКОТИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ МЕСЯЧНИКА «Территория безопасности»  пройдёт с 13.11. по 19.11.2023  (включительно)

В рамках недели стартует Общерайонная антинаркотическая акция «Миссия жить – выбери свой путь!» с целью пропаганды здорового образа жизни, повышения  информированности  учащихся о развитии наркозависимости; формирования и развития системы ценностей молодежной культуры, направленных на неприятие социально-опасных привычек.

Сетевая акция "День добрых советов".
    Сетевая акция "День добрых советов"
    13 ноября, понедельник

Стартовала антинаркотическая неделя с сетевой акции «День добрых советов». В рамках акции своими добрыми советами и пожеланиями с вами делятся педагог-психолог гимназии Вихрова Е.А., медработник гимназии Эбзеева С.Х., советник по воспитанию Болурова М.Э., учитель физической культуры Урусов Д.М. Все видео советы можно посмотреть пройдя по ссылкеhttps://t.me/gimnaziya_4_ustdzheguta/13280

13 ноября понедельник
    Опрос «Чем заменить плохие привычки?».
    Опрос «Чем заменить плохие привычки?»
    17 ноября, пятница

В рамках антинаркотической недели и общерайонной акции «Миссия жить - выбери свой путь» волонтеры гимназии провели опрос участников месячника «Территория безопасности»
    Смотрите пройдя по ссылкам:

17 ноября пятница
    Акция «Мои увлечения – мир здоровых привычек».
    Акция «Мои увлечения – мир здоровых привычек»
    Наука Танцы Вокал Спорт
    13 ноября, понедельник
    «Я никогда не бываю так занят, как в часы своего досуга»  (Марк Туллий Цицерон).
    Действительно, личный досуг каждого из нас – это не просто часовое лежание на кровати, а занятие своим любимым делом или увлечением, физическое и духовное совершенствование личности.
    13 ноября понедельник
    Не отнимай у себя завтра.
    Не отнимай у себя завтра
    Мы выбираем жизнь!
    14 ноября, вторник

В рамках антинаркотической недели месячника «Территория безопасности» и общерайонной акции «Миссия жить – выбери свой путь!», для учащихся 5-11 классов, прошел Единый классный час под названием "Не отнимай у себя завтра".

14 ноября вторник
    Антинаркотическая зарядка со спортсменом.
    Антинаркотическая зарядка со спортсменом
    Спорт Дети
    14 ноября, вторник

В наше время проблема наркотиков становится все более актуальной и серьезной. Каждый год тысячи людей становятся жертвами наркотической зависимости, что приводит к разрушению семей, потере здоровья и даже смерти.

14 ноября вторник
    Единая линейка "Долг чести - служение Родине".
    Единая линейка "Долг чести - служение Родине"
    Россия Дети
    15 ноября, среда
    В рамках антинаркотической недели месячника «Территория безопасности» во Всероссийский день призывника с целью пропаганды воинской службы и призыва молодых людей к служению в рядах Вооруженных Сил Российской Федерации прошла  единая линейка под названием "Долг чести - служение Родине".

Встреча с ветеранами МВД.
    Встреча с ветеранами МВД
    #Связь поколений Z #Помним
    15 ноября, среда

Во Всероссийский день призывника прошла встреча председателя совета Ветеранов ОВД по Усть-Джегутинскому муниципальному району Умара Магометовича Урусова и его заместителя Анатолия Александровича Фетисова с юнармейцами гимназии.

Конкурс рисунков.
    Конкурс рисунков
    Искусство Конкурсы и соревнования
    16 ноября, четверг
    "Выбери свой путь" - так назывался конкурс рисунков антинаркотической направленности, который прошел в рамках антинаркотической недели и общерайонной акции «Миссия жить – выбери свой путь!» Конкурс призван привлечь внимание учащихся к проблеме наркомании и поддержать тех, кто уже сделал выбор в пользу здоровой и счастливой жизни.

Тематическая акция «За здоровый образ жизни».
    Тематическая акция «За здоровый образ жизни»
    Спорт Конкурсы и соревнования Дети
    17 ноября, пятница

В рамках антинаркотической недели месячника «Территория безопасности» учащиеся гимназии организовали весёлые спортивные переменки.

17 ноября пятница
    Копилка «Здоровых советов» из фотографий антинаркотической недели..
    Копилка «Здоровых советов» из фотографий антинаркотической недели.
    19 ноября, воскресенье
    Копилка «Здоровых советов» из фотографий антинаркотической недели.
    19 ноября воскресенье