• Служба медиации

Мастер - класс по медиации.

Мастер - класс по медиации

Мастер - класс по медиации. Медиатор Степанян Инна Эдуардовна познакомила учащихся 7-8 классов с основами медиации, разобрали самые интересные случаи и просмотрели документацию.
    26 октября 2023 четверг
    Встреча медиатора с учителями и учащимися гимназии.

Встреча медиатора с учителями и учащимися гимназии

В школьном пространстве часто происходят конфликты разного характера и сложности между субъектами образовательного процесса.

Медиация –это технология урегулирования конфликта с участием третьей стороны.

31 января в нашей гимназии прошла встреча медиатора с учителями и учащимися с целью информирования работы службы медиации. Участники встречи ознакомились с программой примирения и провели практическую работу. Встречу провела Магамедова Д. К.

Встреча медиатора с учениками 7  класса.

Встреча медиатора с учениками 7 класса

В нашей гимназии прошла встреча медиатора с учениками 7в класса. Учащиеся познакомились с основами медиации и документацией, разобрали интересные случаи конфликтных ситуаций и попробовали себя в роли медиатора.