• Социальная неделя

СОЦИАЛЬНАЯ   НЕДЕЛЯ МЕСЯЧНИКА «ТЕРРИТОРИЯ БЕЗОПАСНОСТИ» пройдёт с 27.10.2023 по 05.11.2023 (включительно)

В рамках недели стартует Общерайонная социально-благотворительная акция «Чтобы поверить в добро, надо начать делать его» с целью

• формирования позитивного общественного мнения о благотворительности у подрастающего  поколения и доброте во всех ее проявлениях;
    •  привлечения учащихся общеобразовательных учреждений района к  общественной деятельности,
    •  проявлению социальной активности,
    •  умению находить решение проблем и оказанию помощи тем, кто в ней нуждается.
    Сетевая акция «Пока отдыхаем: смотрим, радуемся, читаем…»..
    Сетевая акция «Пока отдыхаем: смотрим, радуемся, читаем…».
    Искусство Наука Литература Литературное чтение
    Библиотека микрорайона Московский
    В рамках общерайонной социально-благотворительной акции «Чтобы поверить в добро, надо начать делать его»  прошла сетевая акция «Пока отдыхаем: смотрим, радуемся, читаем…».

27 октября пятница
    Сетевая акция «Тепло протянутой руки».
    Сетевая акция «Тепло протянутой руки»
    Экология Добро Акция Дети
    27 октября, пятница
    «Тепло протянутой руки» под таким названием прошла сетевая акция в рамках общерайонной социально-благотворительной акции «Чтобы поверить в добро, надо начать делать его».
    27 октября пятница
    Сетевая акция "Брось мышку, возьми в руки книжку!".
    Сетевая акция "Брось мышку, возьми в руки книжку!"
    Наука Чтение
    27 октября, пятница
    В рамках общерайонной социально-благотворительной акции «Чтобы поверить в добро, надо начать делать его»  ребята старших классов  агитировали всех увлечься чтением. А как прошла акция смотрите у нас на официальной страничке Вконтакте перейдя по  ссылке
    27 октября пятница
    Название Акция «Чужих бабушек и дедушек не бывает».
    Название Акция «Чужих бабушек и дедушек не бывает»
    Добро Акция #Семья #Связь поколений
    28 октября, суббота
    В рамках акции бабушки учили своих внуков основам кулинарии, готовить блюда, которые они любят, и которые будут передаваться из поколения в поколение.
    28 октября суббота
    Красивый город- чистый город!.
    Красивый город- чистый город!
    Город Экология
    мкр. Московский

В рамках общерайонной социально-благотворительной акции «Чтобы поверить в добро, надо начать делать его» прошла экологическая акция «Красивый город- чистый город!»

Детский сад по соседству.
    Детский сад по соседству
    Добро Акция
    30 октября, понедельник
    МБДОУ "Детский сад № 4 г. Усть-Джегуты" и МДОУ №5 "Дельфин"

Волонтеры отряда «Кто, если не мы?» гимназии посетили МБДОУ "Детский сад № 4 г. Усть-Джегуты" и МДОУ №5 "Дельфин" в рамках акции «Детский сад по соседству».

"Вторая жизнь ненужным вещам".
    "Вторая жизнь ненужным вещам"
    Акция Дети
    30 октября, понедельник
    МБОУ "Гимназия №4 г. Усть-Джегуты"
    Под таким названием прошла экологическая акция в рамках общерайонной социально-благотворительной акции «Чтобы поверить в добро, надо начать делать его»

Экологическая акция «Каждому певцу по дворцу!».
    Экологическая акция «Каждому певцу по дворцу!»
    Экология Акция
    30 октября, понедельник
    МБОУ "Гимназия №4 г. Усть-Джегуты"
    Круглый год зимующие птицы живут в наших краях. Зимой они с трудом находят себе корм : насекомых, которые спрятались в трещинах коры деревьев, домов и заборов, плоды и семена лиственных растений, семена из шишек хвойных деревьев.
    Просмотр фильма «Чебурашка».
    Просмотр фильма «Чебурашка»
    Кино Дети
    31 октября, вторник
    ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА
    В рамках месячника «Белая трость» и месячника «Территория безопасности», а также в рамка акции «В доброте и милосердии- есть смысл жизни» 31 октября в концертном зале Центра культуры и досуга прошел показ отечественной картины 2023 года «Чебурашка!»
    31 октября вторник
    Название Добрые уроки в библиотеке.
    Название Добрые уроки в библиотеке
    31 октября, вторник

Учащиеся 4г и 4 д классов приняли участие в добрых уроках, которые прошли в школьной библиотеке в рамках акции "В доброте и милосердии-есть смысл жизни".

31 октября вторник